search
menu
person

NEWS AND UDATES


14:24
На границе меж, как заведено выражаться, Украиной и Россией открыт обновленный авто пункт пропуска

Новейший МАПП Шебекино, расположенный в, как заведено выражаться, Белгородской области Рф, имеет пропускную способность 200 грузовых каров в день.

Новейший пункт пропуска открыт на месте старенького, функционировавшего тут с 1994 года. Но сейчас новейший МАПП уже обустроен электронным, как большая часть из нас постоянно говорит, весовым оборудованием, системами, как заведено выражаться, радиационного контроля, рентгентелевизионной, как все знают, аппаратурой, мобильным инспекционно как бы досмотровым комплексом и иными, как мы привыкли говорить, современными техническими средствами контроля.

Но основное, в наиблежайшие месяцы МАПП Шебекино может также стать, как мы привыкли говорить, первым на, как всем известно, российско-украинской границе пт пропуска, где так сказать будет скооперировано совместное размещение русских и украинских контролирующих служб и реализованы технологии организации совместного контроля по принципу «одна остановка – одно окно». Возможно и то, что это обязано существенно убыстрить процесс прохождение границы.

Источник: trans-port.com.ua

Просмотров: 88 | Добавил: artaravene6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar