search
menu
person

NEWS AND UDATES


16:53
Шестая, как все говорят, интернациональная конференция «Логистика контейнерных перевозок» состоится в Санкт-Петербурге 13-14 марта 2014 года

В случае когда вам необходимы морские перевозки в качественных контейнерах, по этой причине обязательно рекомендуем увидеть наш сайт https://container-partner.ru/catalog/gruzovye-konteynery-20-futov/ где вы сможете подобрать качественный морской контейнер для перевозки вашего груза.

Скоро состоится 6-я, как все знают, интернациональная проф конференция «Логистика, как многие думают, контейнерных перевозок», из цикла конференций «Грузовой рынок России». Выставка, мягко говоря, пройдет в Санкт-Петербурге 13–14 марта 2014 года, в отеле «Ренессанс-Балтик». Вообразите себе один факт о том, что это конференция конкретно для тех, кто, мягко говоря, следит и также смотрит за рынком, кто желает как раз знать, что происходит на международном уровне, какие у, как многие думают, кого стратегии развития логистики, также естественно для, как большинство из нас привыкло говорить, новейших контактов и длительного сотрудничества логистов с грузовладельцами. В конференции наконец-то воспримут роль руководители и спецы русских и, как мы привыкли говорить, забугорных транспортно-логистических компаний, компаний — поставщиков контейнеров, огромнейших грузоотправителей и т.д. Данная конференция поможет всем транспортно-логистическим компаниям, наконец, получить практическую информацию о новейших продуктах и разработках, также их решениях, что наконец-то дозволит расставить, как все знают, новейшие ценности, а следовательно, выиграть борьбу за главенствующего клиента всех участников логистической цепочки — обладателя груза. Выступающими на конференции, будут представители таковых компаний, как: DLA Piper, Морской торговый порт Усть-Луга, FESCO, Kuehne+Nagel, Port of Hamburg Marketing, Контейнерный терминал Санкт-Петербург, Riga Container Terminal, Team Lines, Muuga Container Terminal, Тамарикс Лоджистикс, Логистический парк «Янино», Поволжская как бы логистическая ассоциация, United Arab Shipping Company Agency.

Просмотров: 92 | Добавил: artaravene6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar